Куда движется великая и неделимая Германия?
У вас нет логики, США это не РФ и не Европа. В большинстве штатов регистрация дело добровольное.
Видите ли, если Вы переезжаете с одного места в другое на работу, то Вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства для получения почты (в Штатах почта имеет значение, уведомления получают по почте физической), для уведомления полиции (Вас обязательно посетит полицейский с вежливым визитом, да и представители дистрикса Вас так же посетят для знакомства и просвещения местных правил.
На Вас будет всем пофиг, если Вы переезжаете в трейлер, там всем на всех пофиг. Ну или будете жить в машине.
Выражайтесь яснее, жемчужиной я назвал США а не Европу. Бежали и бегут из Азии и Африки в Европу потому что она ближе.
Да, наверно несколько не корректно выразился. Давайте так, сколько беженцев приняли США, когда в Европу они прибывали десятками тысяч?
Бежали и бегут из Азии и Африки в Европу потому что она ближе.
Нет, дело не в дальности.
Но как толко хоть один переплывет на автомобильной камере в США, процесс станет необратим. Рано или поздно но это случится.
Вы так и не поняли, дело не в дальности, дело в организации перевозок. Вы даже представления не имеете сколько денег было заработано на беженцах. И беженцы не просто так в Европу побежали.