Deutsch

Война.

03.02.23 23:11
Re: Война.
 
  ЗДРАСТЕ патриот
в ответ vlawr 03.02.23 22:51
это потому, что их нет вааще! ну Канашенко их в марте перебил ... всех! с авиацией! пару танков оставил ... на рассаду!

Ну почему же нет? Есть, только не в тех ракурсах, которые тут нам ципсо снимает.))

Вот, например:

ВСУ ликвидировали решивших сдаться в плен в районе Кременной в ЛНР сослуживцев, рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

По его словам, запросы на возможность сдаться в плен поступили от группы украинских военных, состоящей из 12 человек, после короткого огневого контакта на взводном опорном пункте с российскими силовиками, передает РИА «Новости».

Марочко отметил, что ВСУ вывесили белый флаг и запросили у командования разрешение сдаться в плен. После этого ВС России прекратили огонь, однако удар по группе украинских военных нанесли свои же – ВСУ нанесли артиллерийский удар и провели плотный стрелковый огонь.


Вот, например:

Российские военнослужащие 237-го гвардейского десантно-штурмового полка взяли в плен украинских военных, проходивших обучение у инструкторов из Грузии и Франции, в районе Кременной в Луганской народной республике, сообщил советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский.


и т.д. и т.п.

 

Перейти на