Deutsch

Война.

01.02.23 17:09
Re: Война.
 
Kulinichev коренной житель
Kulinichev
в ответ Kaxowka 01.02.23 13:51

Когда Украине дадут ядерное оружие россии уже не будет

----------------------------------------------------------------------------------------

Скорее Солнце остынет и Луна повернётся к Земле другим боком, чем вся НАТОВСКАЯ Шелупонь оккупирует Россию.


С 24 февраля 2022 года. я, как практически и Все Граждане России и секунды не сомневался в Успешном завершении СВО. В "неожиданные" разгромы Российской Армии под Киевом. Харьковом, Гостомелем, Херсоном верят только глупцы, - Политика не только Грязное , но и Кровавое дело с большими жертвами для поддержки боевого духа ВСУ.


С помощью Вояджера специалисты получают сведения уже с Края Нашей Галактики, поэтому только лохи могут поверить. что перед началом СВО Уважаемый Владимир Путин не знал о действительном состоянии Российской Армии.


Охотники притравливают собак на подранках, а Россия натаскивает ВСУ на неподготовленных новобранцах, вдь Политика грязное и очень подлое дело.


Нам повезло- У нас Президент бывший КГБэшник, а все Спецслужбы МИРА это Заведомо Аморальные структуры, сотрудников которых хоть к стенке ставь, хоть в дупель напои, но они скорее себе язык откусят и им закусят, чем расскажут правду о том чем они занимаются, следовательно гражданам России Публичным речам Путина верить глупо, но нужно Верить Путину как Родному Отцу пока ещё связанному .по рукам и ногам какими то планами или обстоятельствами.

В настоящее время Граждане России знаю Главное, - скорее Солнце остынет и Луна повернётся к Земле другим боком, чем вся НАТОВСКАЯ Шелупонь оккупирует Россию.


В случае необходимости, Всех врагов России размажем по Планете как икру по Бутерброду.

Шваб сегодня, - Гитлер в 41-м, Путин сегодня. - Христос- Спаситель 2000 лет назад.
 

Перейти на