Deutsch

Война.

29.01.23 02:50
Re: Война.
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ msch-sc 28.01.23 09:05

как же вы доверяете всем этим картинкам « аналоговнет»:


Ну а теперь просто из истории создания этого оружия.
Идея ядерного цунами - довольно старая. От которой отказались ещё в 60-х. Как от бесперспективной. Проект разрабатывался в советское время Сахаровым. Который собственно это все и придумал. Он построил макет США на озере и проводил испытания образования цунами , где установил , что подводный ядерный взрыв не обрадует направленной волны. Поэтому чтобы устроить экологическую катастрофу нужно взорвать целый блок тектонической плиты. Что приведёт к движению литосферных плит и разлому в земной коре. Из которой состоит вся поверхностная оболочка нашей планеты.
Но во первых - у человечества нет таких технологий

А во вторых - это разнесёт в клочья ВСЮ нашу планету.
И надеятся на что что кто-то выживет - очень наивно 🤷‍♀️🤷‍♀️.

Я ссылки на это не давала, да и вообще не о Сахаровских цунами писала, которое предпологало пролив имени Сталина на месте США. Наоборот, именно НАТО говорит о применении тактического ядерного оружия на поле боя. А так недавно напечатали отчет, что якобы при применении стратегического ядерного оружия США незначительно пострадают, а вот РФ - полностью и втюхивают это своему населению... А я-то, наоборот, за то, чтобы начать проводить ядерные испытания, вон как Северная Корея, чтобы мозги-то у непуганных зажравшихся западных элит, наживающихся на войнах, включились. А атомного оружия на Земле сейчас скопилось, как отмечают ученые и я, скорее, этим данным склонна верить а не прессе, столько, что могут 6 раз уничтожить такую планету как Земля. Да и я не уверена, что если где-то загориться, другие страны, имеющие ядерное оружие, останутся в сторонке курить.

 

Перейти на