Deutsch

Что ждет Россию

23.01.23 16:44
Re: Что ждет Россию
 
J_Bond коренной житель
J_Bond
в ответ Signor Molinari 23.01.23 15:57, Последний раз изменено 23.01.23 16:45 (J_Bond)
А если политик популярен, будь он хоть змей горыныч, его будут пытаться использовать.

А Хуссейн? Он вроде тоже у себя был популярен. А Каддафи?

Я не знаю, популярен ли уже Путин... Народу нравился альфа-самец на лошади или с клюшкой, который там в Крыму про родную гавань что-то решительно в рупор говорил. А сейчас от него карикатура осталась. Да и Изюм с Херсоном неприятный осадочек оставили, перешептывания типа "сколько можно отступать, Путин предатель"... Пока пытаются подогревать народ лозунгами про "священную войну" за типа исторические земли, за традиционные ценности, но сама персона Путина уже за этими лозунгами явно не просматривается, тает в дымке. Взятие чего-нибудь наверное популярность Путина вернуло бы, но где ж его взять, это взятие? Соледар пытаются так продать, даже со Сталинградом сравнивают, но че-то не очень получается, а ничего больше (например, Бахмут) не берется. Я это к тому, что Путин постепенно становится марионеткой, его на заседаниях всяких пока вперед выставляют, а кто реально управляет, уже вроде как и не ясно. Коллектив какой-то, но какой?

 

Перейти на