Deutsch

Сестра М╦ллемана, блин...

13.01.03 23:07
Re: Сестра М╦ллемана, блин...
 
kiddy Забанен до 14/8/25 20:46 постоялец
в ответ Вика 13.01.03 22:20
Это типичная подмена понятий, нигде не устно не письменно я не заявлял о том что Б-г избрал мою скромную персону.
Богоизбранность же еврейского народа, насколько я понял, заключалась в том что Б-г избрал его для того чтобы дать ему Закон, следовать ли ему это каждый человек в зависимости от его представлений о морали решает сам.
В ответ на:


что не к лицу цивилизованной нации


Как истинная интернационалистка,Вика, странно что вы делите нации на цивилизованные и не цивилизованные.
ИМХО цивилизованные или не цивилизованные(а что это такое кстати) могут быть только люди.
Но если Вы захвативших Норд Ост чеченов, или арабов шахидов считаете цивилизованными.
то уж лучше мне остаться нецивилизованным местечковым евреем.(Если посмотреть кто из этих местечек вышел то неплохая компания получится)

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на