русский

Война.

16.01.23 19:25
Re: Война.
 
J_Bond коренной житель
J_Bond
in Antwort Kassik 16.01.23 13:40
Их удивляет почему так мало запускают.А вообще интересная логика у фашистов: зачем вы пытаетесь сбить ракету, которая летит в ТЕС?Ну подумаешь она ведь всего то уничтожит теплогенерирующий инфраструктурный обьект зимой.Миллионы жителей города останутся без тепла, воды, света. В результате от холода погибнут уже тысячи.И им реально смешно!!! ..........
Считаю до десяти, потому как ненависть уже накрывает и не хочу превратится как они в животное.

И не говорите. Путин сделал из них за 20 лет каких-то полных моральных уродов. Я до войны не думала, что они такие,правда... еще в прошлом декабре-январе, когда шли разговоры о том, что Путин собирает вийска на границе и хочет их ввести в Украину, мне представлялось это по-другому - ну типа какое-то экономическое завоевание, разборки с политической элитой... Но только когда война началсь, я поняла, что их цель - убить нас! Именно убить, уничтожить. Из народа оставить только коллаборантов и тех, кто согласен назвать себя русским, россиянином. Остальных тупо истребить, физически. Так что никакого выбора у украинцев не остается, кроме как воевать, рвать их зубами. Мы-тo хотим жить.

 

Sprung zu