Deutsch

Война.

16.01.23 12:48
Re: Война.
 
resort прохожий

Клеветнические измышления о связи Пригожина с мифической ЧВК Вагнер уже опровергнуты российским судом!


Гагаринский районный суд Москвы вынес решение в пользу предпринимателя Евгения Пригожина по иску к фонду «Беллингкэт» (признан иноагентом в РФ) и к владельцу интернет-ресурса «Пикабу» Максиму Хрящеву.

Согласно решению суда, в опубликованных материалах содержится недостоверная информация. В ней говорится, что Пригожин якобы причастен к финансированию и владению некой «Группы Вагнера». Суд постановил удалить вышеупомянутые материалы.

«Гагаринским районным судом было вынесено решение, в соответствии с которым оспариваемые утверждения были признаны недостоверными, суд также обязал ответчиков удалить оспариваемые публикации, опубликовать опровержение и присудил к взысканию с них неустойки в случае неисполнения решения суда», — передает пресс-служба компании «Конкорд».

В конечном счете будет прав

Тот, кто зажёг огонь добра.

 

Перейти на