Deutsch

Война.

15.01.23 19:15
Re: Война.
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
Как при Кашпировском и Чумаке люди верили в чудо? У меня соседка и если сломался теллевизор, то ломилась к нам с трёхлитровой банкой и водой из под крана и чтоб Аллана Владимировича послушать...какая то нервная и даже крема разные приносила чтоб "подзарядить"...мне кажется некоторые люди как Буян такие же и их не вернёшь в нормальное русло...может подверженные пропаганде и зомбированные на путине?...ведь в 90-х верили что Чумак мёртвых воскрещал и некоторые верили Лёне Голубкову...у путина так же идёт не хилая рекламма по зомбированию людей на всех уровнях и Гебелса не нужно... всё РТ на него работает

Мне кажется Буян не из этих простаков. Видать начальство достает, вот и времени нет в туалет, только памперс менять. Хуже нет зависимости от начальства, особенно такого как в России.

Если мне станет некогда, а такое у меня бывает, то я так тут и пишу, сейчас нет времени а когда будет отвечу всем. У Буяна будет по другому, перестанут платить и он исчезнет, даже не попрощавшись. Он даже часто никак не отвечает, если считает что его ответы получатся на низком идейном уровне и не будут отвечать запросу начальства. Короче водит он всех за нос, и нас и начальство. Изо всех сил старается, борется за качество для дурного начальства.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на