Deutsch

Война.

13.01.23 07:53
Re: Война.
 
msch-sc Забанен до 7/6/24 23:06 коренной житель
msch-sc
в ответ wld 13.01.23 07:32, Последний раз изменено 13.01.23 08:24 (msch-sc)

Там не только кино в башке . Там ещё и « белочка» - чертиков и бесов посылает . И они ему уже в « Реале» кино показывают.
Не знаю, может я и не права , но я попробую объяснить разницу . « Ленд-Лиза» от России. И то, что захватывают россияне.
Во время войны это нормально- захват чужой техники. Вопрос - что это даёт тому, кто захватил.
- Российская техника - полностью знакомку ВСУ - значит она может ее использовать без всяких специальных обучений.

- Отремонтировать эту технику - не составляет проблем.
Ну удалось россиянам захватить что о из техники европейской. Тем более неизвестно в каком она состоянии. Может это только - металлолом . Что они будут с ней делать. Любоваться?
Воообще война - это большой шпионаж в военной технологии . И уже сколько « новейших» российских разработок попало в руки сначала украинцам. Ну а они уже передали - европейским и англосаксим разработчикам. У них головы умные. Разберут - и если понравиться, применят для себя.
Ну а в России ? Своё « аналоговнет» так и не создали. Неужели они смогут понять как работает чужое. Ну даже если и поймут- когда они наладят производство чего-то подобного . Для этого нужны - новейшие европейские технологии . Да даже элементарные запчасти. И прежде всего - время.
Они тут облизываются на военную экипировку ВСУ. Было достаточно видео на эту тему.
Ну что - теперь будут также облизываться глядя на захваченную технику.






 

Перейти на