Deutsch

Война.

11.01.23 23:42
Re: Война.
 
bujann патриот
bujann
в ответ tbd 11.01.23 23:26
вообщем, они празднуют успехи, практически победу !

Бухаем... украинским патриотам понятно не до радостей...


Зампред Совета безопасности России, первый зампред Военно-промышленной комиссии (ВПК) Дмитрий Медведев заявил, что модернизированные танки Т-72 или Leopard, поставляемые западными странами Киеву, скоро станут ржавым металлоломом и не сыграют роли в спасении «искусственной страны». Об этом он написал в своем Telegram-канале.

... из Варшавы, Вильнюса и Киева, страдающих от имперских амбиций и фантомных болей, вызванных потрепавшей их историей, собрались во Львове. И молятся, как выяснилось, на танки. "Леопарды" там всякие, модернизированные нашими врагами Т-72, о которых я вчера говорил, еще какой-то английский неликвид. Все это железо в любом случае скоро станет ржавым металлоломом и не спасет распадающуюся на части искусственную страну», — написал он(ц)

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
 

Перейти на