русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

миф о Геноциде народа русских немцев

05.10.05 23:14
Re: Геноцид русских немцев - неоспоримый факт!
 
  diggers коренной житель
В ответ на:
Голодомором называют ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ УСЛОВИЯ для вымирания

да ну шо Вы такое говорите , Ервин, устыдитесь
Голодомор - это не просто голод. Голод случался в России и при царе. И неоднократно. Голодали даже в богатой Англии. То есть испытывали перебои в снабжении сливочным маслом и горьким (настоящим, из какао) шоколадом во время мировых войн. Итак, под Голодомором здесь и далее понимается массовая гибель людей от голода. Как правило, сопровождается многочисленными инцедентами, но никак не специально спровоцированны - это уже под геноцид попадает
В ответ на:
Признано 3 миллиона..Как легко Вы миллионами кидаетесь.. ...Для меня официальное признание,сделанное из политических соображений абсолютно ничего не значит..Катынь тоже признали...подделав документы со "свидетельствами"


В ответ на:
На вопрос об очень странной графе--"Умерло и другие причины.." Какие другие причины?? И что за странное деление? Человек или умер,или не умер-почму Ваш источник свалил в одну кучу умерших с кем то ещйо?

опять же скажу - знал шо спросиш потому что и сам думал шо за странная графа - "убыл"
может застрелили ? это же не попадает в категорию умерших ? Вполне может быть что по многим причинам не ставили причину смерти - конвойныэ забили чаловека до смерти , а штобы не акцентировать внимание на насильственном характере смерти пишем "убыл" и конвойный как бы не причем и статистика в ажуре , есть так же идея шо включали сбежавшых и реабилитированных но мало вероятно , чо их "реабилитировали" прям по пути следования , а после доставки на "место" еше маловероятнее
"сами мы не местные, голодаем и скитаемся"
 

Sprung zu