Deutsch

Война.

27.12.22 19:16
Re: Война.
 
tbd коренной житель
tbd
Где конкретно Захарова требует насильственной русификации?)

призывы вроде

«Считаем своим долгом привлечь внимание международного сообщества к циничному глумлению украинских законодателей над правами нацменьшинств в нарушение всех имеющихся обязательств этой страны в рамках профильных организаций», — отметила она. По словам Захаровой, искоренить русофобию поможет лишь достижение целей и задач спецоперации.
Ранее представитель МИД заявила, что специальная военная операция (СВО) на Украине способна вернуть русскоязычным людям их права свободно говорить на родном языке.

мы же знаем, что люди и так уже разговаривают на русском языке, захарова требует бОльшего, причем насильно

и игнорируя волю людей.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
 

Перейти на