Война.
«из последнего, что я видел про чеченско- русскую т.н. дружбу«
Да этот сюжет не перестает нас радовать:
«представитель Кадырова в Херсонской и Запорожской областях задержан в Симферополе за избиение парня в ночном клубе
Вместе с Хасаном Ибрагимовым задержаны четверо силовиков из Чечни, пишет Baza.
Кадыровцы приехали в Симферополь, чтобы купить чёрный «Ленд Крузер». Вечером они решили отдохнуть в клубе «Монро». Во время отдыха один из полицейских позволил грубо распустить себе руки — он схватил за ягодицы незнакомую посетительницу. За девушку заступился её парень.
Кадыровцы выволокли его на улицу и там просто начали избивать. По словам очевидцев, охрана заведения никак не мешала. Досталось и девушке, к которой они приставали — она пыталась разнять драку, но у неё ничего не вышло.
Успокоить мужчин смогли лишь полицейские, и то не сразу. На беседе со следователями подозреваемые пошли в отказ, однако все их действия попали на камеры видеонаблюдения.»
Осталось угадать через сколько часов все « подозреваемые» будут освобождены и повышены в звании..