русский

Война.

26.12.22 10:59
Re: Война.
 
msch-sc коренной житель
msch-sc
in Antwort adada-inn 26.12.22 10:35

Вы сначала разберитесь в своей стране.
Хотя бы в том, чтобы дать « полные права» второму « великому» народу России - татарам. А то их за долгие годы « обрусили» . Насильно сделали « русскими» . Забрали и язык, и культуру, и письменность. А ведь это - часть великой многомиллионной золотой орды. И это их - законные территории.
Сейчас :

Госсовет Татарстана переименовал титул « президент республики» . Теперь он называется « Раис» . Пу - хочет быть единственным президентом в стране . Поэтому лидерам всех основных национальных республик - пришлось расстаться со своим президентским титулом.
Татарстан долго упирался. И вот нашёл хитрое решение . Не президент а раис. Что с восточных языков и переводится как президент. Ну что же - хорошо что не « хан» 😉😉🤣🤣. Учитывая исторические факты - это было бы вполне правильно


А титул Пу тоже стоило бы поменять . « Президент» все же не русское слово 🤷‍♀️🤷‍♀️

„ Пишу все , кроме доносов» Е. Шварц
 

Sprung zu