Война.
Путин трус. И сейчас он думает об одном. Как ему ещё дольше прожить. А для этого - посылает умирать тысячи своих сограждан. Были же в истории случаи , когда чтобы предотвратить старость- убивали молодых и купались в их крови.
Прячется за их спиной и от политического позора . И от смерти.
Подписать мирный договор - не для него . Боится и своих - миллионное население, которому он годы вешал лапшу на уши. А вдруг взбунтуются. А вдруг - революция. А вдруг он будет первым и единственным - ‘ москаляку на Гиляку» - да ещё на красной площади 🤷♀️.
В стране траур - тысячи погибших. А он - как огурчик. . И улыбается, рассказывает какие-то анекдоты, отпускает шутки . Ну здесь ( шутки и анекдоты) - наверное слава Зеленского - «клоуна» - покоя не даёт. Решил тоже « шутом» стать. Только вот почему-то никому не смешно.