Deutsch

Разрушенная европа

05.12.22 11:03
Re: Разрушенная европа
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
Не надо сравнивать с Россией. Как известно, в России нет демократии. Давайте сравнивать с понятием демократия.

Любой рейтинг это сравнение. Надо иметь свой рейтинг, он самый правильный. Абсолютной демократии нет ни у кого. Ка известно в России нет демократии, об этом по крайней мере честно говорят в России. В Германии фасад демократии и республики, вместо демократии бюрократия, а все рейтинги липовые. По этой причине и римская империя развалилась. Развалилась да и хрен с ней, но своим развалом она принесла бесчисленные жертвы, воины, разрушения. И фактически с того времени в Европе все началось сначала, и за 2000 лет мы опять подошли к тому состоянию как строить политическую модель в европе. И вполне возможно что и как тогда римская империя, так и сейчас Европа не пойдет по демократическому пути а только создаст фасад как Германия сейчас, а затем последует снова кризис, мировая война ... , на наших глазах оно так и происходит.

Какая европейская страна по Вашему мнению самая демократичная?

Я думаю Франция и Англия, возможно Англия немного опережает. Но до США им далеко.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на