Deutsch

Война.

28.11.22 10:58
Re: Война.
 
  ЗДРАСТЕ патриот
в ответ msch-sc 28.11.22 10:53

нп

Комментарии французов на интервью Толстого.




Пользователь tsaty gervy: "Этот месье очень смел... Он просто крут. Один против всех. BFMTV получила то, что заслужила" (+312 лайков у коммента)

Konte Makan: "Толстой невозмутим, несмотря на все усилия журналистов. Один против всех". (+448)

rando788: "Предвзятость псевдожурналистов невероятна, а Толстой просто потрясает" (+168)

FANOU-SEDJRO: "Почему три журналиста против одного гостя? Хотите знать мое мнение - они просто хотели подавить его морально, втроем сбить с ног, повалить на землю. Но какое же выступление гостя! Невероятно! Он ответил на все вопросы яростно и откровенно, с примерами и обоснованием своих ответов. Браво месье". (+281)

Gabbyboy Trunk: "Браво и спасибо месье Толстой за это прекрасное выступление, за вашу дипломатичность, и за ваш отличный французский, а также спасибо России и ее народу". (+90)

TRINH XUAN: "В его словах честь, гордость, правда. Петр Толстой это вам не наивный наглый позорный мальчишка, неопытный, высокомерный и амбициозный..." (+125) (Хм, интересно, не мальчик ли Эммануэль имеется в виду? - Баск)

Stéphane Grange: "Браво, месье Толстой какую смелость надо иметь, чтобы вести разговор с этими придурками из BFMTV". (+71)

olgounette: "Чо деется-то? На BFM TV Толстой сменил Жирнова (бывший сотрудник КГБ, предатель, сбежавший на Запад, вот кому "новичок " бы не помешал - Баск)...Что произошло? Русские выкупили у американцев телеканал? Браво, Петр, за ваш ум и откровенность. И за ваш великолепный французский, которым вы так прекрасно пользуетесь". (+154)

Xtraplus92: "Браво месье Толстой, Вы перевели часы BFMTV на московское время". (+99)

amanou raymond Ibikunle Adeleke: "Снимаю шляпу перед BFM TV (за то, что решились пустить в эфир Толстого - Баск), ну, а журналисты получили по заслугам, на все вопросы они получили четкие и честные ответы, и поделом им. Как говорится: "Тот, кто расставляет силки лжи, в конечном итоге сам в них и попадает". А BFMTV желаю смелости, людям нужна и другая точка зрения". (+43)

CORINNE BRUNAT, Chris KalonjiI (объединил комменты - Баск): "Невероятно! Слушать русского на BFM TV....какая пощечина BFM...прекрасно месье, вы уничтожили эту платформу". (+421, +103)

Sheytac Baretts: "Господи! Я стал фанатом этого Толстого. Его заявление, что надо оставить Польшу в Евросоюзе, чтобы побыстрее покончить с ЕС, просто - верх остроумия. Слушать его - сплошное удовольствие. Очень смешно". (+253)

MOULAYE AHMED Mneidakh: "Наконец-то я до конца дослушал хоть одну передачу на BFM TV".

on Dragu: "Браво, Толстой, Вы настоящий русский, победа!"

Mek Maximus: "Эта русская решимость изложенная на французском на BFM, она невероятна!" (+211)

Jacques Bordelais: "Спасибо BFM за это отличное интервью месье Толстого. Это так отличается от нашей обычной пропаганды". (+224)

Jérôme Noël: "Впервые в жизни я поставил лайк передаче на BFM".

Miriam M.M: "Решено, покупаю русско-французский словарь". (+57)

Sangoku: "Лев, окруженный гиенами".

Prince Mabala: "Если мы хорошенько проанализируем этот обмен ударами между журналистами и гостем, то сразу поймем, что это никакое не интервью, а прямая атака западных журналистов на приглашенного в передачу гостя".

Namie Nicaise: "Его ответы были гиперзвуковые". (+320)

naima chafra: "Правда во всей ее красе" (+139)

Renji Sama: "BFM становится информационным каналом? Неужели, глазам не верю!" (+14)

France Nation: "Что-то я не понял, эти журналисты - они реальные или боты?"

LIFESTYLE: "Вау, вау, вау никогда не слышал от государственного деятеля этого уровня такого яростного словесного напора".

DDM: "В этот раз натовские журналисты наткнулись на русского вербального медведя" (+59).

Illiassou Karim: "Теперь я понимаю причину, по которой западные СМИ никогда не приглашают на передачи русских" (+16)

Mysiosb: "Три йоркширских терьера против русского медведя".

Herbert Michel Tapsoba: "Мастеркласс в исполнении зампредседателя Госдумы". (+41)

Xander The Great: "Раз в жизни BFM имело смелость продемонстрировать нам в прямом эфире сокрушительное поражение англо-австралийского нарратива, нанесенного ему господином ТОЛСТЫМ... Спасибо". (+55)

samir Hambli: "Согласен с месье. Мы забываем про Ирак, Афганистан. Тысячи погибли в результате американских бомбардировок, и это нормально, никаких военных преступлений - лицемерие наших журналистов". (+247)

anick Patrick Elenga Itoumou: "Надо взять такое же интервью у Буша по поводу его бомбардировок Ирака. Мы говорили о косвенном ущербе, когда в результате американских бомбардировок страдали гражданские объекты. Двойные стандарты!" (+61)

Maxime Gilcor: "Русские, не останавливайтесь в Киеве, идите прямо до Парижа, пожааалуйста..." (+9)

Valet 2 Trèfle: "Его фраза: "Когда я говорю, что Киев наша цель, я еще скромничаю", - дело пахнет жаренным". (+75)

 

Перейти на