Deutsch

Война.

24.11.22 16:29
Re: Война.
 
msch-sc коренной житель
msch-sc
в ответ Shtabskapitan 24.11.22 15:56, Последний раз изменено 24.11.22 16:34 (msch-sc)

Ну а том что говорил Путин за эти годы вы забыли ? Все обнулилось ? Скажите , а когда он вообще говорит параду . Небольшая подборка :

2001 - « Если сказал должно быть сделано»

2006 -« Крым это часть украинского государства . М мы не можем вмешиваться в дела других стран»

2008 -« Подчеркну- мы не намерены что-либо у кого-либо отнимать. Мы самодостаточная страна.»

2008 -« Говорят что самая большая зависимость - от власти. Я этого никогда не чувствовал. Рассчитывать и считать , что однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло , оно должно принадлежать тебе пожизненно , до гробовой доски- я считаю абсолютно не приемлемым»

2009 -« Я против увеличения сроков пенсионного возраста . И пока я президент - то такого решения не будет»

2011 -« За 5 лет мы должны построить в России не менее 1000 школ. И за эти же 5 лет у нас не должно остаться ни одной школы в аварийном состоянии»

2011- « Каждый работающий человек в России должен получать достойную зарплату»

Это так, по мелочам . Но даже исходя их этого - у Пу нос должен вырасти от вранья - как у Пинокио. 😂😂.

Так что прежде чем замечать что-то - как вы считаете враньё у другого - посмотрите на себя . Брёвна в собственном глазу - не замечаете 🤷‍♀️🤷‍♀️.

 

Перейти на