Deutsch

Война.

24.11.22 14:23
Re: Война.
 
Shtabskapitan старожил
Shtabskapitan
в ответ bujann 24.11.22 12:22, Последний раз изменено 24.11.22 14:28 (Shtabskapitan)
А мне то что с того?..игнорируйте...

Вот примерно также и я отвечаю. Форум не для того чтобы тебя любили, уважать? Да! Ну вот и уважают, раз общаются.

Никто не выдержит "бойкот" как здесь призывали некоторые. Общение это та отдушина которые все ждут дома вечером.

Если ближе к теме, там Медведев видео выложил с оборонки, ракеты какие-то, Не знаю еще не смотрел. Это к тому что "Ракеты заканчиваются, еще пару залпов и всё"

Хаймерсы уже не управляются со спутников.Как так? Диверсия?

Под Кременной в Донецкой народной республике (ДНР) колонна с гуманитарным грузом из Республики Коми 6 раз попала под обстрел из РСЗО HIMARS, но украинские войска ни разу не попали в цель.

Об этом рассказал глава Коми Владимир Уйба по итогам поездки на передовую к родственникам военнослужащих из республики.

Встреча состоялась 18 ноября, видео с фрагментами встречи было опубликовано на сайте главы региона, однако популярность в Сети рассказ главы Коми получил лишь в среду, 23 ноября, после публикации в telegram-канале KomiLeaks, который связывают с пресс-службой губернатора.

 

Перейти на