Login
Положение граждан России
867925 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Моюсь в тазу 24.11.22 12:26, Zuletzt geändert 24.11.22 12:39 (Lioness)
Мне кажется, вам нужно к психиатру. Правда, отлежите недели три, пропишут определенные препараты. Успокоитесь.
Ложитесь в клинику. Препараты вам пропишут последнего поколения, вся Америка на них. Отдохнете, пообщаетесь с людьми. Я же дело говорю. Вы сейчас не в адеквате.
Вы на пределе, пора ложиться. Клиники очень разные. Есть для тяжелых шизофреников, есть и такие, которые как санатории, препараты легкие. Тем более, у ваших ненаглядных американцев есть препараты 5-го поколения. Ложитесь.
Какое отношение национальность имеет к вашей проблеме? Я вам говорю, ложитесь, 2-3 месяца, и вы другой человек.
Вам нужно ложиться. Нейролептики приводят в порядок мозг, транквилизаторы дают прекрасный сон, антидепрессанты повышают настроение. Отдохнете, опять же коллектив. Ложитесь, не пожалеете.
Вот интересно, а сколько раз Вы ещё повторите то, за что банит модератор просто сразу?
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")