Deutsch

Рюриковичи и Романовы

20.11.22 11:36
Re: Рюриковичи и Романовы
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

сколько раз нужно повторять? Причём, что история Руси, ключевых правителей прямо связана с ингушетией древней, пряяяямо. Это трудно понять или принять? Вы и все народы страны это незнают, кроме меня и некоторых учёных и власть в кремле утаивающая эти данные умышленно.

История той же Москвы др путина была в состоянии изучения познания и далека от известности с кучей белых пятен. И до путина данные, связь с Кавказом не приаетствовалась, а с приходом путина 100 проц запрет. Это понятно? Такого и Сталин не делал.

Немного правды о Москве. В русск яз нет слова Москва и Москов, московия соответственно, это хорошо знают русские истоиики, но тихо молчат.

За то это слово есть в ингушском языке в котором полно родственных слов, это много что значит для учёных. Более того, Москов точно переводится в инг яз.

Далее, в Москве, к тому же на Боровицком холме обнаружили необычные серьги, строго характерные ингушам, это решили переделать под арабские, потом под вятские. Таких примеров много и с синим камне поклонения и с названием церкви итд, все переписано, переделано.

Далее.

Кто владел деревней Москоув? По данным рус летописный Степан кучка боярин. Он кто по национальности? Тут и начинается весёлое. Конечно же русский и жена русская. Да вот проблема, данные закрытых летописей говорят, а дети этих русских почему то кавказцы, чудеса да и только. Первым это обнаружил русский учёный, его заглушить, потом я все раскопал, ооооч интересно получается, за то правда, которая путину ненужна. Потом меня вызвали к советнику президента на беседу итд итп. Это малая часть, того, что вам неположенно знать из русской истории и Москвы также.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на