Deutsch

Нельзя или можно жить без веры?

03.10.05 22:33
Re: Нельзя или можно жить без веры?
 
golma1 коренной житель
golma1
Успокойтесь, уважаемая! Что это Вы так распалились!
Мои слова "Свободна! Свободна!" означают вовсе не НЕЗАНЯТОСТЬ, а внутреннюю свободу. Так что это Вы, как говорится, пальцем в небо.
Насчет "выдержки из статей", то Вы просто скомпилировали несколько расхожих статей, нигде причем не упомянув, что это чужие слова. Ай-яй-яй! Плагиат называется. Слыхали такое слово?
Вот audace процитировала священослужителя и назвала его по имени. А Вы выдали все сказанное за собственные слова.
Речь идет вовсе не о перефразировании, а об осмыслении. А скопировать и вставить - это уже и первоклассники на компьютере умеют. Как и находить необходимые ссылки в Гугле.
А сказать Вам, почему я задала в Гугле несколько фраз из Вашего постинга? Уж очень он отличался от всего, прежде Вами сказанного. Не Ваш стиль, так сказать.
Желаю Вам всяческих успехов в Вашей занятости. И не будьте скоропалительны в выводах насчет других, это, как правило, себя не оправдывает.
 

Перейти на