Deutsch

24.02.2022 началась интеграция РФ в ЕС

10.11.22 14:16
Re: 24.02.2022 началась интеграция РФ в ЕС
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ bujann 10.11.22 13:45, Последний раз изменено 10.11.22 15:59 (Signor Molinari)

На уроке литературы мы проходили "Война и мир", книгу(старую, 30х годов издание) я взял случаем у знакомых, у них была своя большая библиотека. Там в книге в конце на кальке была схема отступления Кутузова с 1805 года из Кемптена. (в новых этого нет) В книге тоже об этом кратко говориться.

Я возьми да и задай вопрос на уроке нашей истеричной коммунистке карьеристке учительнице по литературе - "а что там делал в Кемптене в сердце западной Европы Кутузов и как он туда попал?" Я задавал этот вопрос без всякого подтекста, в книге на самом деле ясно и понятно не говорилось и не объяснялось, как туда и зачем влез Кутузов.

Ой, что было?!?!?!?! Вместо правильно читать и понимать патриотически книгу я задаю всякие глупые вопросы. Вот из таких как я и вырастают всякие нехорошие люди ... и пошло и поехало ... . Оказывается училка и сама не знала зачем и как там оказался Кутузов, и вместо сказать правду, или хотя бы подумать, она накинулась на меня. Это теперь многие знают, что он туда влез по приказу царя спасать диктаторские монархии от революций, когда шел слом диктатур и устанавливались республики. Даже в советском союзе умалчивали об этом.

Вы видать как тот попугай были, никаких собственных мыслей у вас даже близко не возникало, вам бы освоить было хотя бы внушаемую пропаганду. Зато теперь из вас ее не выколотить.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на