Deutsch

Война.

10.11.22 00:31
Re: Война.
 
adada-inn местный житель
adada-inn
в ответ klausberlin 10.11.22 00:17, Последний раз изменено 10.11.22 00:34 (adada-inn)

Во-первых, это не "взгляд" -- такими словами такого масштаба трагедии не называют. Вы ведь, наверно, слышали, как нормальные люди относятся к тем, кто считает холокост просто "взглядом"?


Во-вторых, национальная оценка звероподобной бандерщины настолько явно и отчетливо корреспондирует с интернациональными резолюциями Европарламента, что сторонникам и глорификаторам Бандеры следовало бы раз и навсегда заткнуться -- если бы они были способны воспринимать действительность адекватно.


В-третьих, мы, русский народ Донбасса, вот уже девятый год наблюдаем воплощение бандерской идеологемы на практике -- и дополнительно можем подтвердить ее оценку поляками как геноцидную. И вот этот пункт, действительно, превращает историческое в политическое и даже уголовное.

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Перейти на