Deutsch

Война.

08.11.22 11:55
Re: Война.
 
adada-inn местный житель
adada-inn
в ответ msch-sc 08.11.22 11:12

Вы -- намеренно, целенаправленно навязываете нам идею донцовых, бандер, миронов и прочих ксенофобов конфронтации двух государств.

Мы -- исходим из того, что государства приходят и уходят, а народы и их интересы остаются.


Украинский и русский народы населяли в той или иной между ними пропорции обширные территории нынешней Украины задолго до ее учреждения коммунистами. (А может быть и задолго до образования централизованного Русского государства.) И все эти годы, практически все, между двумя народами не было животной вражды. Из чего следует, что связь между народами может сыграть на руку мира гораздо сильнее, чем политически ангажируемые и деформируемые отношения между государствами.

Для начала движения в сторону мира, к чему стремятся все нормальные люди, требуется малость: признание за обоими народами, и коренным украинским, и коренным русским, их полного равенства, включая равные права на совестно занимаемые ими исстари территории, произвольно приписанные в прошлом веке коммунистами к сконструированной ими УССР-Украине.

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Перейти на