русский

Война.

04.11.22 19:30
Re: Война.
 
JanaDv старожил
JanaDv
Россия приостановила свое участие в зерновой сделке. После того как Эрдоган выступил посредником между Украиной и Россией, получив письменные гарантии от Зеленского о том, что Украина завязывает с терроризмом на Черном море, Россия возобновила свое участие с оговоркой, что если Украина опять нарушит договоренности, то Россия выйдет из сделки.

Вас реально греет эта фигня?

На Путина плюнули и продолжали возить зерно, ему ничего не оставалось , как вернуться в сделку, так как бомбануть турецкие корабли кишка тонка.

Путин требовал безопасности черноморского флота, а ему сунули какую то договорённость о том, что Украина не будет трогать зелёный коридор - а она его разве трогала?

Я думала, это только на лохов в России действует, которые ничего, кроме телевизора, не смотрят. Неужели на Вас тоже?

 

Sprung zu