русский

Война.

30.10.22 19:43
Re: Война.
 
lenock 2022 завсегдатай
lenock 2022
in Antwort adada-inn 30.10.22 19:34, Zuletzt geändert 30.10.22 19:45 (lenock 2022)
к коренному русскому народу б. УССР, в частности, Донбасса.

Ваш, так называемый " представитель коренного русского народа из Донбасса " ( это ваша формулировка ) был задержан полицией Барселоны за вандализм.

Полиция Барселоны нашла мужчину, который разрисовал исторические памятники символами "Z"

Подозреваемому инкриминируют нанесение ущерба историческим памятникам, угрозы и язык ненависти.

"В начале недели началась операция полиции для определения местонахождения возможного нарушителя, и, наконец, вечером в пятницу его задержали в районе Барселоны. 57-летний мужчина родом из Донбасса, региона, оккупированного Россией", - отмечают в коммюнике, назвав также задержанного "украинцем российского происхождения".

Расследование началось с 14 сентября после того, как "Z" и "V" появились на фасаде собора в Барселоне и здания, где расположен офис украинской общественной ассоциации "Джерело".

Позже надписи появились на дворце президента Женералитата Каталонии, дворце архиепископа, доме архидиакона, доме Ллотья-де-Мар. Все надписи были похожими и было похоже, что их сделал один и тот же человек. В октябре в районе Эль-Побленоу заметили новые аналогичные граффити и надписи с угрозами в адрес тех, кто против войны Путина.

Полиция вышла на мужчину благодаря тому, что он похвастался своими граффити в соцсетях.


Т.е. ваш "представитель" оказался не только рашистом, поддерживающим войну, но и дебилом, который решил, что может безнаказанно хвастаться своими выходками в соц. сетях.

По поводу очередной моей выходки ..Не хотелось бы слышать упреки, морали, нравоучения Достаточно просто аплодисментов
 

Sprung zu