русский

Война.

30.10.22 02:47
Re: Война.
 
adada-inn gekickt bis 4/10/25 15:55 знакомое лицо
adada-inn
in Antwort Пух 30.10.22 02:14

В последнем замечании мог бы быть некоторый резон — если бы референдум о самоопределении Донбасса состоялся не до, а после Резолюции.


Соответственно, гораздо больше оснований говорить «если» у донбассцев.


Если бы в Киеве не произошел переворот; если бы запуганные бандерцами депутаты не проголосовали за антирусский, антируссконародный языковой закон; если бы майданных преступников огульно не амнистировали по 80 статьям УК; если бы наспех не изнасиловали Конституцию, которую по всем правилам полагалось обхаживать на двух сессиях (или каденциях — не помню, как это называется по закону); если бы сторонников федерализации бандиты не загнали угрозами в здание, окружив его и устроив там вторую Хатынь — если бы не всё это безобразие, войны бы не было никакой, ни гражданской, ни межгосударственной.

И это не мое личное мнение, это мнение самых разных людей, от провидца Солженицына и очевидца Берлускони, до профессионала Мэтлока и прагматика Маска.

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Sprung zu