Вход на сайт
Куда движется великая и неделимая Германия?
657184 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ bujann 27.10.22 20:08
Германия не смогла занять денег и найти достаточно покупателей на свои государственные облигации, хотя остро нуждается в привлечении средств для преодоления энергокризиса. Об этом пишет Reuters.(ц)
В последний раз при Меркель нашли деньги у самых крупных предпринимателей путем отъема через обман, некоторые даже после этого сами под поезд бросились.
Сейчас найдут деньги у среднего класса.
Между прочим так было всегда в Германии. В 20х прошлого столетия сначала отобрали все у среднего класса, потом когда пришел Гитлер он тряханул самых богатых.
А до этого Бисмарк, забыли как он нашел деньги и людей для армии? Он продавал звания среднему и богатому классу. Так что в строю вместо солдат у него стояли одни капитаны, майоры и полковники, а командовали ими ефрейторы.
Ничего не меняется ни в РФ, ни в Германии, один и тот же обман в этих странах повторяется, одних дураков каленым железом выжгут, бабы снова других нарожают.
Я памятник воздвиг себе нерукотворный !