Deutsch

Война.

22.10.22 23:02
Re: Война.
 
adada-inn Забанен до 4/10/25 15:55 знакомое лицо
adada-inn
в ответ Apcap 22.10.22 21:35
Насчёт самозванца <Турчинова> вы соврали.

Ага-ага. Согласно действовавшей на момент начала революции Конституции, спикер не имел права заполнять своим пасторским задом объем президентского кресла.

Согласно той же Конституции, изменить ее на любую другую, на новую ли, на старую -- можно было бы только в определенном порядке, и этот порядок был ради зада Турчинова незаконно нарушен.


Если хотите возразить -- извольте представить обоснования со ссылками не на бандерские заклинания, но на текст документа.

Заодно, если осилите, попробуйте доказать правомочность нападения ВСУ на Донбасс, революция в котором пошла в своем направлении, гораздо более отвечающем чаяниям коренного русского народа б. УССР, у которого, вопреки референдумным 1991 года договоренностям, фактически вырвали его родной язык.

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Перейти на