Deutsch

Война.

21.10.22 16:20
Re: Война.
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
Речь не обо мне (о себе я разговариваю только с доверенными лицами), а о марксизме-ленинизме как одном из множества учений. Советский ученый Яхот, руководствуясь этим учением, написал книгу "Что такое истина".А когда он выехал из СССР и избавился от необходимости следовать только этому учению и мог поведать об истине на свободе, почему-то замолк.Согласитесь, это вызывает подозрение, что вне СССР и вне марксистско-ленинского догмата истиной мало интересуются или даже пренебрегают.Не правда ли?

Правда.

В СССР вранье было рассчитано на доверчивых дебилов.

На западе да и в более развитых странах вранье более циничное, потому что доверчивых людей нет. Докопаться до сути вранья сложнее, а еще сложнее доказать. Поэтому на западе хорошо развит саботаж(французское слово). Саботаж доказать еще труднее, только если ввести военное положение и расстрел, что на западе всегда и делали. Поэтому на западе всегда во время кризиса искали внешнего врага, затевали войну и вводили военное положение.

Сейчас западная бюрократия лишила себя такой возможности а другого выхода из кризиса не знают. Значит надо спровоцировать ту же Россию, чтобы напала на запад первой. Нападение России на Украину таким поводом не является, но вот если помогать Украине с одной стороны, а с другой стороны не давать Украине выиграть войну, то может что то и получится.

Еще конечно есть способы выхода из кризиса, это проводить у себя антимонопольные и антибюрократические реформы. Или что совсем мало вероятно, если Россия сама сдастся под управление запада, той же Германии например.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на