Война.
Нет...Я считаю ,что Крым это уже не Украина...и в первую очередь Крым это люди,которые имеют право на основании
Статья 69. Народное волеизъявление осуществляется через выборы, референдум и иные формы непосредственной демократии
Народ тогда сказал свое слово в соответствии с Конституцией Украины ...
Там кроме этой статьи масса других имеется: Кто, например, имеет право инициировать всеукраинские референдумы. И там явно не стоит "зеленые человечки".
Там кстати, один участник дискуссии тоже референдум с кошкой провел? Ну а чего, тоже волеизъвление. Но вы же зарплату еще не перевели?
Вопрос: Если вас в Республике Беларусь к смертной казни приговорят, вы лапки вверх поднимете и согласитесь? Или будете внимательно законы изучать, адвоката искать и пытаться защизаться? Вот и в Конституции Украины не одна статья, которую вы все приводите. А другие статьи говорят, что Референдум был не законный. Точка