Deutsch

Война.

19.10.22 10:21
Re: Война.
 
Пух патриот
Пух
И начать совместный анализ происходящего предлагается с 1990 года, с Декларации о суверенитете УССР, в которой националистами была заложена мина в виде примата «украинской нации» на территориях, украинцам, при всем моем к ним уважении, а) никогда монопольно не принадлежащих и б) в их единоличной юрисдикции никогда не пребывавших.

Это в этом месте?

II. НАРОДОВЛАСТИЕ[править]

Граждане Республики всех национальностей составляют народ Украины.


Или может быть в этом

Украинская ССР, обеспечивает равенство перед законом всех граждан Республики, независимо от происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности,


Или здесь?

Украинская ССР ... гарантирует всем национальностям, проживающим на территории Республики, право их свободного национально-культурного развития.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
 

Перейти на