Deutsch

Положение граждан России

10.10.22 07:31
Re: Положение граждан России
 
Lora9 коренной житель
в ответ Magomed0 08.10.22 17:07
Крах режима, как бы страну неразвалили.

О крахе и развале страны речь не идет. А вот некоторые "странности" хорошо бы проявить. Все, наверное, еще помнят о странном выступлении ветеранов из дипломатии с манипуляциями черной магии по сожжению портрета польского политика. Это министерство иностранных дел, которое должно заботиться о выгоде для России в международном сообществе. Может быть, кто-нибудь разъяснит, зачем было то выступление, поссорившее нашу страну с Польшей? Кому это было выгодно (вроде, в то время спецслужбы Британии всячески пытались захватить жизненное пространство и ресурсы России, хотя доказательств откровенного предательства у меня нет). Понимаете, это был жест как у малолетнего обитателя подворотни - "А вот я могу во-он туда плюнуть". Хорошо, если в этот момент рядом окажется образованный взрослый, который поинтересуется: "А не плеваться можешь?" До сих пор эту дикую выходку дипломатов никто официально не осудил. Кстати, поддержка у них была мощная, не меньше, чем во время дикой агрессии против немецкого политика, прибывшего в страну с официальным визитом. Учитывая, что защита в Польше от черной магии мощнее и сложнее, чем в нашем МИДе, не исключено косвенное воздействие этой агрессии на взрыв в шахте, который последовал вскоре.

 

Перейти на