Deutsch

Война.

21.09.22 20:39
Re: Война.
 
niknik49 постоялец

Я смотрю тут все украинцы убежали не от войны, а после майдана. Может некоторые и раньше. При Порошенко около 10 млн. человек ринулись на заработки за границу, люди имеющие образование и хорошую специальность могли легко устроиться на постоянную работу, а кто-то в Польше собирал клубнику.

Производство приходило в упадок. Китайцы хотели купить акции разваливающего завода "Мотор Сич". В 2016-м китайские бизнесмены начали вкладывать в производство деньги. Вложили 3.6 млрд. долларов. В общей сложности им досталось 56% акций предприятия.

Американцы запретили проводить сделку с Китаем, но деньги-то Украина получила. Китай запросил Украину вернуть деньги назад. Украина ответила отказом и посоветовала обратиться К Америке.

Даже Порошенко не пытался продавать землю, Зеленский продал 28% всей земли Украины.

Австралийское издание National Review пишет, что три больших американских транснациональных консорциума скупили... 17 млн га украинских сельскохозяйственных земель. Для сравнения: во всей Италии 16,7 млн га сельскохозяйственных угодий. Вот и выходит, что три американские компании купили в Украине больше полезной сельскохозяйственной земли, чем есть во всей Италии.

Вся площадь Украины — 600 000 кв. км, скуплено 170 000 кв. км.

 

Перейти на