Deutsch

Война.

21.09.22 15:46
Re: Война.
 
  размышляющий посетитель

Посмотрим по результатам референдумов, большинство за синебелокрасных али за коричневых неофашистов Украины. Зверства фсу и помощь России они уже давно оценили.

А идиотский вопрос как погибло 6000 РФ, если триста тысяч набирают. Вы что сами не знаете ответ.?

экспедиционный корпус был 160 000. и около40 000 республик. всего двести тысяч. ВСУ сейчас около 700 000. плюс напичканы западным оружием. Понятно что более 1000 км фронта 200 000 удержать тяжело. невозможно. Поэтому будет 200+300 = 500 000. Сопостовимо с ВСУ. Надо будет довести до 1 млн.

потенциал мобилизации украины 900 000 человек. России 25 млн. Чисто технически нереально при всем западном вооружении. Потому что оружие, коммандование, разработка операций, оружие - все западное. Только физические солдаты украинской национальности. Скажите, что это не так?

У меня закралась мысль, что если и было ранее в планах всю Украину освободить от нацистского правительства, то теперь они поменялись. Может быть. Донбасс плюс 2 области Украины, ну может еще одесскую присоединят. А остальную часть разхдраконит Польша и Венгрия. Или нет. Война затухнет. или будет позиционной. Половина Украины, нормальные люди, перебегут на эти территории. И такой огрызок страны все таки поменяет власть на нормальную.

А насчет референдумов. Может они и против окажутся, вхождение в РФ.

А для контроля коллективный запад может на каждый участок своих наблюдателей. Но побояться обстрелов ( свинство кстати), а во вторых тогда сложно будет организаторов референдумов обвинить в подтасовке. А это обвинение должно быть и будет. А так не были, не контролировали, не верим.

Все было бы зыбко юридически, если бы не претендент Косово. Хотя западу тоже на это плевать.

Как мне ответил один литовец, страшный американофил. Да косово было. Нам западу можно, а вам нельзя. Что позволено юпитеру, не позволено быку. Кто бы сомневался. Хотя жалко. Я то надеялся получить приличный пост в новой украинской власти.

 

Перейти на