Война.
Вот высокоточные противобункерные бомбы. И 8-метровый стол не спасет.
Сняли с языка. Помните как стратегические бомбардировщики России бомбили Сирию? Вот именно такими бомбами. Удары по центрам принятия решения, по бункерам.
Например, бункер Зеленского. Он же любит красоваться в военной форме как какой нить Че или Фидель. Или "калибр" в правительственное здание на Банковой.
Удары по стратегически важным объектам. Мостам, электростанциям, заводам. Радиоэлектронный паралич. Диверсионные группы и группы снайперов в глубоком тылу.
Вот это война, а не то. что было до этого. Какое "человечество" бросится за Украину воевать? Такое же, какое бросилось воевать против США, когда те начали вторжение в Ирак.
Самое смешное, что Запад вообще может не заметить, что началась война - ведь её объявили значительно раньше, ещё в феврале. Сечас объявить, что Россия начала войну? Так она ведь давно идёт. Японцы атомную бомбардировку ведь тоже расценили как рядовое событие. Сразу даже не поняли, что это было.