Вход на сайт
Визы россиянам в ЕС - от санкций к сегрегации?
45504 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Kvasimoda 12.09.22 09:57
Объясни где разница между РФ и Африкой для Европы сегодня? Кроме как Африканцы менее агрессивны и менее криминальны. И ещё одно - почему одни и теже люди против смягченных оснований на въезд для Африканцев в ЕС и за фашистов Z из РФ?
РФ в тандеме с Меркель и Эрдоганом устроили миграционный кризис в ЕС. Теракты во Франции были совершены кадыровцами, Скрипальей и не только отравили спецслужбы РФ. Кремль использует шантаж и подкуп в отношении политиков и экономистов Европы ... Прямо угрожает ЕС и НАТО, объявляет их своими врагами ... в ЕС куча женщин и детей бежавших из под обстрелов рос. снарядами и ракетами ... также много пострадавших (изнасилованной и т.д. рос солдатами) Какой профит вообще ЕС от россиян?
Я согласна с
Вами. Не давать визы россиянам в Европу. Украина это часть Европы. россия бомбит Украину и граждане россии не имеют никакого права сюда приезжать.