Deutsch

Война.

11.09.22 18:53
Re: Война.
 
Kassik постоялец
Kassik
в ответ niknik49 11.09.22 18:31
Вы знаете ракету Кинжал, а что нам стоит ударить по электроподстанциям Киева, правда снова предупредить за 3 часа, что будет нанесен удар, поэтому не пользоваться метро, так как оно будет обесточено. Кто будет на поверхности, просто останутся без электричества, но не придется в темноте выбираться на поверхность.

Так я не спорю, что с вас станется. Вы и ядренбатоном можете пульнуть. Только вопрос: а зачем, что бы что? Ваша цель что бы Украина стала как например вот это бурятское село Исинга:


Кстати оттуда родом русский Цыренов Зугдыр Гармажапович https://twitter.com/666_mancer/status/1568966033884717058?...под кличкой "Буря" отправился нести "русский мир" в Украину и 06/09/22 навсегда деруссифицировался и демилитаризировался.


 

Перейти на