Deutsch

Энергополитика в Европе и Германии: газ,нефть, аспекты экологии

20.08.22 16:49
Re: Энергополитика в Европе и Германии: газ,нефть, аспекты экологии
 
marver патриот
Новости по газу и воде :
1.турбину ,которую СП-1 с середины мая - передал на TO (Analog TÜV) на тех.обслуживание в Сименс AG
- так и не отправлена Газпрому из-зa санкций и стоит в городе Mühlheim (на Рейне). Снижение поставок 20% от нормы



Газпром» не оставил без внимание предложение немецкой Siemens Energy создать в соцсети плейлист в честь застрявшей в Германии турбины «Северного потока».

В частности, российская компания предложила свой вариант песни, которую надо добавить в список. Речь идет о композиции легендарной британской рок-группы Judas Priest - Breaking the Law («Нарушая закон»).

«Почему бы вам не взять этот трек», - написали в комментариях в Twitter от имени официального профиля «Газпрома». К нему компания прикрепила ссылку с указанной песней.

Стоит отметить, что содержание песни действительно подходит для сложившейся ситуации. В ней есть такие строчки, как «Когда я дрейфовал из города в город...» или «Вот вам и счастливое будущее, я даже не могу сдвинуться с мертвой точки! Все данные мне обещания нарушены - и в душе кипит злость».

Напомним, сегодня Siemens Energy озвучила неожиданное предложение - создать плейлист в Spotify для турбины «Северного потока», которая по-прежнему так и не отправлена в пункт конечного назначения и «стоит в одиночестве» в Германии.

Стоит отметить, что интернет-пользователи сразу начали предлагать варианты песен, и одной из самых популярных стала композиция британского гитариста Мика Джонса «Мне остаться или уйти?».

https://versia.ru/gazprom-popolnil-plejlist-odinokoj-turbiny-severnogo-potoka-pesnej-narushaya-zakon

 

Перейти на