Лучшие действия жителей в Германии против войны
Правительство СССР и Германское правительство рассматривают вышеприведенное переустройство как надежный фундамент для дальнейшего развития дружественных отношений между своими народами.Понимаете текст?
А по моему,это вы не понимаете,что читаете.
Хотя,судя по всему,что вы здесь понаписали,сложно сказать,что вы вообще понимаете.
Речь идёт о НАРОДАХ. И только о народах. Об одном из которых Сталин уже во время войны сказал "Гитлеры приходят и уходят,а немецкий народ остаётся".
Это не более чем советский штамп. Историей не подтверждается.
Национализм и интернационализм дружить по определению не могут,они не могут даже мирно сосуществовать,так как это антиподы. И вот это как раз историей наглядно и подтвердилось.
Вместе делили Польшу
Раздел сфер интересов и раздел территориальный - суть различные вещи.
потом СССР снабжал Гитлера сырьем для войны против Великобритании.
А Германия снабжала СССР промышленными товарами для войны против себя.
Это была торговля. Бизнес - ничего личного. США точно также "снабжали" Гитлера "для войны против Великобритании". Мало того, продолжали торговать вплоть до конца Второй Мировой.