русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Лучшие действия жителей в Германии против войны

19.08.22 23:24
Re: Лучшие действия жителей в Германии против войны
 
terminius знакомое лицо
in Antwort max33333_2 19.08.22 22:38
Правительство СССР и Германское правительство рассматривают вышеприведенное переустройство как надежный фундамент для дальнейшего развития дружественных отношений между своими народами.Понимаете текст?

А по моему,это вы не понимаете,что читаете.

Хотя,судя по всему,что вы здесь понаписали,сложно сказать,что вы вообще понимаете.

Речь идёт о НАРОДАХ. И только о народах. Об одном из которых Сталин уже во время войны сказал "Гитлеры приходят и уходят,а немецкий народ остаётся".


Это не более чем советский штамп. Историей не подтверждается.

Национализм и интернационализм дружить по определению не могут,они не могут даже мирно сосуществовать,так как это антиподы. И вот это как раз историей наглядно и подтвердилось.


Вместе делили Польшу

Раздел сфер интересов и раздел территориальный - суть различные вещи.


потом СССР снабжал Гитлера сырьем для войны против Великобритании.

А Германия снабжала СССР промышленными товарами для войны против себя.

Это была торговля. Бизнес - ничего личного. США точно также "снабжали" Гитлера "для войны против Великобритании". Мало того, продолжали торговать вплоть до конца Второй Мировой.

 

Sprung zu