Deutsch

Война.

17.08.22 18:03
Re: Война.
 
Джипиэс местный житель
Джипиэс
в ответ vlawr 17.08.22 17:48

Н п

А почему снесли ветку про визы россиянам? Модераторы такие милые тут)) за вопрос почему прокуратура Германии не заинтересуется вакханалией рашистов в этом форуме, меня забанили на месяц с пометкой «угрозы»)) интересно, кому я угрожаю и чем? В то же время вопрос, зачем Европа пытается закрыть последних 1,5 калеки в путинском концлагере, одновременно покупая газ и нефть у России и тем самым финансируя войну, опять не угодил)) Вы уж определитесь, модеры, вы за кого ? И нашим и вашим? Вообще, банить юзеров, которые поддерживают своими постами форум и кормят владельца сайта, как то странно. Или у вас финансирование не от рекламы, а из других источников ?;))

Правильно сказал Чичваркин, Россия - спонсор терроризма, Окей. А старая европа, покупая за миллиарды евро нефть и газ тогда- спонсор терроризма! Не, легче же прижать с визами 1,5 калеки, которые ещё не сбежали, чем отказаться от энергоресурсов.

Прощевайте, господа, буду удаляться с этого пахнущего дурно ресурса. Если удасться без подтверждения через мыло, ибо я забыла пароль от почты)

Нет войне! Я не боюсь, и вы не бойтесь! Не сдавайтесь !
 

Перейти на