Deutsch

Война.

04.08.22 15:22
Re: Война.
 
terminius знакомое лицо
Ясное дело, что с двух сторон палят уже куда-попадут, и никого уже не волнуют ни мирные жителя, ни мирные объекты.

Ну почему же не волнует? Судя по последним комментам - проукраинских участников очень даже волнует.Правда,только с одной стороны. А то,что дети и гражданские постоянно гибнут на другой стороне,их действительно не волнует.


Жуть все это.

Жуть. Война вообще жуть.

Но влепить в законную военную цель - в тот же Дом офицеров,это одно. Вести хаотичный обстрел жилых кварталов,или минировать "лепестками" улицы - совсем другое. Разница есть,и она принципиальна.

Даже Amnesty International вынуждена была заявить,что Украина постоянно нарушает правила ведения войны. А если уж эта почтенная организация начинает лить воду на российскую мельницу,значит явление приняло настолько массовый характер,что замалчивать его уже просто себе во вред.

 

Перейти на