Deutsch

Война.

30.07.22 15:18
Re: Война.
 
msch-sc старожил
msch-sc

Я смотрю часто как живут в России . И не отрицаю - есть много красивых мест. Я допустим смотрю на немецкие деревни - да, все в основном чистенько , красиво. И вспоминаю наши украинские деревни - часто была там у родственников в отпуске.,Едешь по дороге в автобусе - а вдоль дороги много фруктовых деревьев. Мы там и шелковицу и черешню и яблоки собирали и ели . Вроде до сих пор все живы.Идёшь по деревне - и тоже не в саду - а возле дороги - фруктовое дерево. Сорвал себе что нибудь в рот - и дальше. Да и у нас во дворе вместо простых деревьев росли и яблони и абрикосы и грецкий орех и черешня. Детям - было раздолье . Садили ещё мои родители со всеми соседями.
И до сих пор- такой вкусной черешни - я нигде больше не ела. Да и овощи. И остальные фрукты.

Не зря же Украина - наша Ненька. Мать. Родящая. На ней - даже веник втолкнёшь в землю - а на следующий год уже урожай яблок😁. Да - в ней нет много полезных ископаемых . Но она вся - самое полезное ископаемое. Самый лучший чернозём.

А сейчас эту нашу Неньку топчут сапогами, ранят ее тело ракетами , убивают ее детей. Не будет им прощения за это 🙏🙏🙏🙏🙏. Воздастся с лихвой 🙏🙏

 

Перейти на