Война.
Я уже здесь на форуме писала на эту тему. В июне этого года был принят в России закон о частной собственности на навоз ( ну не очень им больше говорить в период войны 🤷♀️🤷♀️). Так что любой навоз - и животный и человеческий - это деньги. А в чемоданчике президента - уже на миллионы . Возможно как новый вид российской валюты. 😜😜.
А если серьезно - то я думаю что этот чемоданчик для того , чтобы никто из иностранной разведки ничего не стырил и не провёл анализ . Все таки человеку 70 лет, болезней тоже достаточно. Возможно и лицо разнесло не от ботокса а от картизона. Все мы ходим под богом , и не мы выбираем болезни - а
они нас. Так вот, по анализам можно определить - какие медикаменты человек принимает. И ладно - если безобидные. А если болеутоляющие на наркотиках, антидепрессанты да и все такое … И как эти медикаменты влияют на психику человека.
И возникнет вопрос - а может ли человек с таким набором медикаментов быть адекватным. И быто президентом такой державы как Россия .
Поэтому - такая государственны тайна- навоз Путина.