Deutsch

Война.

27.07.22 15:28
Re: Война.
 
msch-sc старожил
msch-sc
в ответ Ljulju0 27.07.22 13:48

Ну а пока придёт очередь «сармата» - Россия - «побирается» .
Иран в беспилотниках отказал. Появилась информация , что Турции предложили производить байрактары в России . Не знаю , что на это ответит Турция 🤷‍♀️🤷‍♀️.
но пока россияне ищут источник ленд-лиза .
Поехали в Африку за копьями , стрелами и луками .
Но главная их теперь надежда на Белоруссию и А.Г.Лукашенко.
- беспилотники . «Давайте поручим чтобы ваши разработки в области беспилотников …. Давайте же быстро решим эту проблему поставок …»

Белорусь занималась этой разработкой. И предоставили две модели. Но ведь они нигде ещё в ходе войны не применялись. И поэтому не ясно - как себя покажут 🤷‍♀️🤷‍♀️
- белорусские HIMARS - системы «Полонез»

Ну во первых - это совместные разработки Китая и Белоруссии . Да и украинские конструкторы до войны прибалт в них участие. Поэтому не известно как на это отреагирует Китай.
Во вторых - именно ими и пугает сейчас Лукашенко - Украину. А машин этих у него - 4 или чуть больше. Различаются и технические характеристики . Если у HIMARS - точность попадания - 1 метр. То у Полонеза - 50 и больше. Такой бартер : мы вам - искандеры, вы нам - полонезы.
Страна, которая собирается пережить и американский империализм и Америку и ЕС . С армией - второй в мире . И тут стоит с протянутой рукой. Готова встать на колени - и перед Ираном, и перед Турцией, и перед А.Г.Лукашенко( при этом армия Белоруссии где-то в четвёртом десятке) .
Фактически - кроме ядерного оружия у России больше ничего существенного нет . Ну а там уже увидим - кто в рай а кто в другое место😇😇.

„ Пишу все , кроме доносов» Е. Шварц
 

Перейти на