Deutsch

Из каких средств восстанавливать Украину после войны

27.07.22 13:51
Re: Из каких средств восстанавливать Украину после войны
 
terminius постоялец
в ответ Политик 09.03.22 10:09, Последний раз изменено 27.07.22 14:03 (terminius)

Из каких средств восстанавливать Украину после войны

Я считаю,нужно провести всеевропейский поголовный опрос. По результатам - у тех,кто поддерживает курс на сохранение санкций вычитать с зарплаты или пособий дополнительный налог в 20%. У тех,кто поддерживает ужесточение санкций вычитать по 30%. У тех,кто выступает за священную войну до границ Украины на момент Первых Минских соглашений - по 40%. А у тех,кто топит за границы 1991 г. по 50%.

На полученные средства выдавать Украине кредиты и закупать для неё вооружение.При необходимости,среди двух последних категорий провести принудительную мобилизацию и приступить к формированию штурмовых рот с последующей отправкой на украинский ТВД. Недополученные вследствие этого налоги пропорционально распределить между двумя первыми категориями.

Если случится чудо,и Украина вернётся к границам на 23.02.2022, для всех вышеназванных категорий увеличить налог ещё на 20%. Владельцев автомобилей,дорогостоящей бытовой техники и ювелирных изделий обязать продать имущество,владельцев недвижимости обязать к разовой выплате в 50% от её рыночной стоимости.

Из полученных средств выплатить компенсации тем,кто не поддерживает ничего из вышеперечисленного и компенсации ущерба экономики ЕС,остаток безвозвратно передать украинскому правительству на восстановление страны. При необходимости провести среди первых двух категорий и уцелевших из двух последних принудительную мобилизацию,и приступить к формированию трудовых отрядов с последующей отправкой на работы по восстановлению.

Уверен,это будет наиболее здравый и справедливый подход. А самое главное - все будут довольны. Лично я ничего кроме плюсов для всех слоёв общества не вижу.

Кто как считает?

 

Перейти на