Deutsch

Война.

27.07.22 00:53
Re: Война.
 
El Greko коренной житель
El Greko
Эл, ты откуда такие официальные""" цифры взял??

Ну откуда. Не из украинских источников. А российских, так вообще нет. Из западных открытых. Там очень близко что BBC, что ми-6, что американцы.

Только амеры считают всех, англичане, не знаю как, а близкая им пресса иногда даёт самые точные цифры, не знаю, почему. Больше всех врёт пронацистская пресса типа Вельт. В плане нацистских источников своего создания, как прессы, что не секрет. Кто там основатели....

Но когда врёт, всё-таки указывает на "украинские источники". По всем вместе если собрать, выходит, что ВСО потеряли от пяти до 15000, но одни учитывают республиканскую пехоту, МВД и армию, другие только армию, третьи имеют инсайд в РФ. По моему опыту, самая близкая цифра, это инсайд в России.

Поскольку другие ведомства, давая цифру, преследуют не цель - сообщить правду, а цель, повлиять на противника.


Что касается несчастных украинцев. То тут нечего добавить, и когда активная фаза закончится, и посчитают, кого нет, то народ просто офигеет, когда сравнит, чего сообщали, и что на самом деле. Или уже засекретили? Это не поможет. Это всё не говорит о том, что завтра фронт развалится.

Не волнуйтесь, бойня ещё впереди, август месяц, традиционно, самый тяжёлый для русской армии. Для украинской, посмотим, она же тоже русская, можно сказать. Ими умело пуководят из штабов с запада. Нет вопроса. Люди своё ремесло знают. Но эта врождённая западная безжалостность к "туземцам" меня всегда удивляла, сколько ни сталкивался. Внешне-то всё цивильно оформлено, а на самом деле - утилизация ненужного им материала.


А руководство нынешнее рейха может быть довольно, завещание Гитлера успешно выполняется руками народов восточного пространства.

Ответка прилетит, рейх ослабнет. А через лет 50-т или попозже, но дранг нах остен начнётся по-новой. Поляки пусть тоже особо не радуются со своей географией..

 

Перейти на