Deutsch

Война.

24.07.22 16:13
Re: Война.
 
  max33333_2 коренной житель
в ответ Lioness 24.07.22 15:49
Поэтому я не могу себе представить, как отвоюет ВСУ ДНР с ЛНР-ом. И Крым. Там население очень против украинского правительства. Но российские войска сейчас будут отброшены. А уж что дальше будет - не рискну предсказывать.

А там не останется населения, которое "против украинского правительства" у Украины больше руки не будут связаны необходимостью "учитывать интересы русскоязычных в ДНР и ЛНР".

Просто потому, что очевидно нынешние власти ДНР и ЛНР население сами за людей не считают (раз насильно мобилизуют и отправляют дохнуть ради борьбы России с НАТО). Т.е никакой речи о "самоопределении жителей" идти не может. Есть просто области Украины захваченные бандитскими группировками, которые (группировки) крышует Россия.

Тогда любые военные действия Украины против этих группировок-обычная антитеррористическая операция. И в интересах и Украины и Запада и самих жителей там, чтобы эта операция была доведена до конца.

Если Россия решит не отдавать эти территории, то получит постоянную войну, причём войну, где противник будет ильно превосходить армию РФ в технических средствах.

Будем на этих территориях иметь постоянный отстрел российских опорных пунктов разнообразными высокотехнологичными видами вооружений.

Если России будет угодно закапывать ежедневно несколько десятков своих орков, то такой ценой она сможет удерживать сколько-то тысяч квадратных километров руин.

Думаю через несколько лет даже у недалеких россиян встанет вопрос "а зачем это надо?".

 

Перейти на